Как в 18 лет съехать от родителей и жить отдельно? Где брать деньги?

1123 Мастер (2064), закрыт 5 лет назад
Есть идея снимать квартиру с другом пополам. А вот где брать деньги это не знаю... Как думаете?
Лучший ответ
Моро Просветленный (44910) 5 лет назад
смотря где хочешь снимать.. в москве если - придлется платить от 30 тыщ в месяц.. то есть и работа должна быть огого какая, чтобы и себе оставалось.. а если в других городах - смотреть надо, почем стоит снять и можешь ли ты работать на нее и себя..
Остальные ответы
Санёк Просветленный (25340) 5 лет назад
Лучше не взрослей, взрослым быть очень тяжело.
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 5 лет назад
зарабатывать, чтоб хватило не только на съемную квартиру
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Думаю что если не умеете зарабатывать, то рано снимать квартиру.
Разве что в армии служа в Сирии, там платят всего лишь в 4-5 раз меньше, чем с других воюющих сторон.
Сергей Искусственный Интеллект (179194) 5 лет назад
Риторический вопрос... На работе, естественно! Только работы бывают разные. Выбери ту, которая тебе по душе!
Источник: Профессиональный бухгалтер