имеют ли право?

Ди Лу Профи (636), закрыт 5 лет назад
учусь в техникуме, идёт проверка на употребление наркотиков. естественно, большинство учеников с этим не согласны, потому что процедура, по рассказам прошедших, не очень приятная: мочиться в баночку при врачах.
недовольства были высказаны, получили ответ: "не пройдете проверку -- будете поставлены на учет как наркоманы".
имеют ли они право на это?
Лучший ответ
Дарина Мудрец (17982) 5 лет назад
Здесь что-то нечисто. Я понимаю, если бы просто попросили нассать в банку, но при врачах... Это похоже на грёбаное издевательство и извращение. Не проходи эту "процедуру". Ничего тебе не будет
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Ерунду говорят: никто никого на учёт не поставит...
Ваше право отказаться.
SilverSid Show Ученик (134) 5 лет назад
Такого учета нет, так что не ссы.
Злой Физик Мыслитель (5620) 5 лет назад
"мочиться в баночку при врачах." даже когда в военный ВУЗ поступаешь тебя отправляют в туалет, зви3дят 100%)
СтранникИскусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Всё верно: при проверке на наркотики сдача материала происходит на глазах у врача, чтобы не было возможности подмены...
Злой Физик Мыслитель (5620) Проверялся на наркотики и делал это в туалете, один
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203583) 5 лет назад
Все не так страшно, как вы тут жуть нагнали...
Страшно?!!! и правильно... что страшно...
Держитесь подальше от этой дряни...