Подскажите фильмы похожие на "Страшно красив" или "Тепло наших тел"

Мне нужно что бы фильм был с элементом фантастики, но при этом там должна быть любовь, ну я не знаю, как в этих фильмах: "Страшно красив" и "Тепло наших тел"

Моя девушка-зомби
Зомби по имени Шон
Он-дракон
Красавица и чудовище
Кровь и шоколад

«Ты не одинок» / Koi... Mil Gaya (Индия, 2003). Фантастика, романтика, комедия. Фильм так себе (и без индийских плясок не обошлось), но мне понравился. Милый, добрый, можно смотреть всей семьёй. Грустноватая история про встречу землян с заблудившимся инопланетянином. В деревне живет 20-летний парень, тупой, как пробка, даже два плюс два не может сложить. И он безответно влюблен в стильную студентку, приехавшую погостить к родственникам в деревне. На Землю втихаря приземлился космический корабль, а потом улетел, но одного пришельца случайно забыли. Герой спас его от земных военных и спрятал в сарае. А пришелец поблагодарил его за это – наделил его высоким интеллектом, и герой стал гениальным ученым.

АФОНЯ

"Они сражались за родину"- вот какие фильмы надо смотреть!!! А у тебя просто весеннее обострения!

Тело Дженнифер