Помогите. Я отчаялась. Меня бросил мужчина. Но, он есть на ответах.. и часто мы пересекаемся. То я его лайкаю то он...

Но, я его люблю и начиная намекать на встречу. Он не хочет. Я психую начинаю его оскорблять. Вообще еду с катушек.
И посему вопросы:
1) Считаете ли вы нормальным после раставания общение в инете дружеское?
2) Мое поведение недопустимо?
3) Как выбраться из ситуации?

он вас не отпустил. ему нравится как вы изводитесь

по всей видимости дальше лайков у вас дело не продвинется

а я бы на такого, кое что положила

Это как же себя нужно не ценить и не уважать, чтоб клеится к не пойми кому ?

Мир огромен.. ищите своё, а найдёте, уже из рук не выпускайте

ой, ви таки знаете.. меня тоже как-то бросил мужчина... и я прям с катушек тоже съехала, но самое главное, что мне понравилось... жизнь прекрасна, а в обувной много летней обуви завезли

Смысл любого общения - взаимная польза, развитие и удовольствие.
Если Вас огорчает общение в Интернете, так как Вы хотите перевести отношения в другой формат, а он - нет. Значит, в Вашей ситуации, это не нормально. Нет смысла у такого общения, это деградация, а не развитие личности благодаря общению с другим человеком. очевидно - ни к чему вам обоим это общение в сети.

Ваше поведение понятно, но не эффективно и разрушительно в первую очередь для Вас.

Выбраться из ситуации можно, сместив акцент своего внимания с него - на себя: проанализировать свои интересы, способности и погрузиться в любимое дело, нужное людям.

Насильно мил не будешь. А страдания любви нельзя победить философией. Можно только с помощью другого мужчины. Это сказал Ремарк. Держать нельзя. Привыкайте отпускать. Это не в последний раз. Когда отпускаешь, то и его не мучаешь и себя уважаешь.