Была ли у вас в жизни утрата денег? Как это пережить?

Светлана Андреевна Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Меня на работе лишили премии, сумма для меня существенная. Мне очень плохо, представляю, что я на эти деньги могла себе купить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Была, в долг дала приличную сумму без расписки .Не чего - на будущее урок, больше не даю.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 5 лет назад
Пусть это будет самая большая утрата в вашей жизни.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171406) 5 лет назад
Девушка, "лишили премии" - это не утрата! Это всего лишь "упущенная выгода". А вот когда, к примеру, прокурорские отжали у вас бизнес стоимостью в пару миллионов долларов, а вас самого вынудили голым-босым сдёрнуть за бугор - это уже утрата! :-)
Так что в вашем случае могу посоветовать либо вести себя на работе прилично, чтобы впредь премий не лишали, либо тупо сменить работу! :-)
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Не стоит из за таких мелочей сильно переживать. потому что деньги это навоз, сегодня их нет, а завтра целый воз. Зачем подрывать своё здоровье, ведь все болезни на нервной почве, потом ещё на лекарства тратиться придётся. И это обойдётся вам в сто крат дороже. Отнеситесь проще. Ну не получила и хрен с ними, в другой раз получишь больше. И у меня было такое. Обидно конечно, но что поделать. Радуйся что жива и здорова. А деньги это мелочь, заработаешь ещё.
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Пффф

Премия.... нас на работе ею и не балуют вообще....

Была крупная сумма ...но что поделать. Нервы дороже.
коша Искусственный Интеллект (149920) 5 лет назад
еврейский анекдот знаете? спасибо господи, что взял деньгами, как то так... могли и уволить
Галина Китча Искусственный Интеллект (100092) 5 лет назад
Не плачьте, накаркаете, не дай Бог, узнаете, что такое настоящая утрата.
Ирина Искусственный Интеллект (353125) 5 лет назад
наверное это все могут понять. неприятно даже небольшие суммы терять, так и представляешь, что мог бы на них купить. У меня летом была такая ситуёвина, когда 70 тысяч могла просто дяде подарить, за минуту перечислила деньги на деревню дедушке, и назад не вернуть хоть с моста прыгай, туроператору разорившемуся, всё по закону, и длилось всё несколько месяцев и хорошо можно было прочувствовать, потом просто повезло. И там очень много людей, кто не увидит своих денег, потому что не каждый случай страховой, а те кто увидят-32 % от суммы, а путёвки стоят и 150 тысяч и 200 у кого-то, да даже 5 тысяч и то сложно терять. ПОтому что деньги семьи, детей, и не падают с неба. так что понять это могут все. НО придётся смириться. на всякую потерю есть ещё большая потеря
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187016) 5 лет назад
Мне разок вообще забыли за полгода заплатить, ну ничего... Выжил! больше не деньги жалко, а время потраченное на сволочей
Шпиц Померанский Оракул (80947) 5 лет назад
В 90-е годы наскреб на буханку хлеба и поехал в магазин. И на тебе, гаишник остановил и штраф выписал. (
Ира Искусственный Интеллект (294288) 5 лет назад
кошелек 2 раза воровали. и в долг дала много, и не вернули. на предыдущей работе все премии за пол года не выплатили. не могу сказать, что я каждый раз сильно переживала
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
пфффф. у меня все накопления в кризис усохли на 50%, а ты премия....