Маги))) А от безделия... Могут появиться сверхспособности?

Ветер Перемен Оракул (72048), закрыт 5 лет назад
Абберация? Автогения? Агностицизм? Адсорбация?... А может быть Вампиризм? Видение ауры? Или ...Пиропсионез? Пирофакелиз...
Лучший ответ
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4409) 5 лет назад
Добрый день!

Душа, как вода - чтобы быть чистой, ей необходимо движение и обновление.

Если обычные способы реализации душевной энергии закрыты, и доступа к ним нет - душа найдёт обходной путь или сбежит через край.
Любой случайный прохожий обладает сверхспособностями ввиду своей непредвзятости (пока предвзятость не успеет образоваться).

От безделия - может появиться фантазия. Первые признаки того, что душа переполнила человека и рвется наружу.
Чем больше безделия, одиночества и скуки, тем быстрее наполняется.

А всё, что делается - всё от переполнения или желания переполниться.

Поливаем этот Мир из сосуда своей Души.
Наверное, и не покидали первый Сад.
Просто выращивали разное и порознь.
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Добрый вечер, Илюша!
Остальные ответы
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Могут.... целлюлит
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Так это ж не способности....
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) Это побочка
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 5 лет назад
очень даже могут... вот отшельники прячутся от людей ..сидят без дела и способности обретают)) к ним в пустоши люди ходят за советами и предсказаниями даже))
Белый Зайчик Ученик (104) 5 лет назад
Ну тебе то это не грозит, только слишком не играй с медведем, взрослеть надо
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Почему это не грозит?
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Могут Машуха!!!!
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Привет, Клещ! Я на каникулах! Бездельничаю... Часы отрабатываю!
Филипп Траум Гуру (4777) Заходи в контакт.)) Пока старый пес еще там.)) Теперь у друга кот заболел. За быками не поехали. Мой беспородный уже носится и жрет.)))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134784) 5 лет назад
способность жрать водку)... Опять же, на это деньги нужны, а где взять?)
Если серьезно, то лучше воздержусь, потому, как лень писать)
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 5 лет назад
Так ведь с этого вся магия и начиналась.))
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Привет, Нифиганепушкин! Совсем редко магичить заходишь....
магуга Мудрец (19649) 5 лет назад
Во шпарит.... я и словов таких не знаю)))
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
Ой, ври дальше.... Не знает он! )Нет у нас чая того.... № 1....Не увидела на пачке. Только зелёный и классический... Может не разглядела?
магуга Мудрец (19649) Может)
конёк горбунок Мастер (2196) 5 лет назад
от безделия.. тока появляется.. ожирения.. во всех частях тела.. мозги.. говорят тож.. ожиряются..
Ветер ПеременОракул (72048) 5 лет назад
А от лени?
конёк горбунок Мастер (2196) а где безделье.. там и лень... воля то атрофируется...