что ждет в личной жизни?)))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62613) 5 лет назад
По сценарию отработка проблем завершается, должна быть тихая гавань.
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
гы какая фантазия ))
Den (F. M. R) Оракул (62613) Да нормальное спокойствие будет. Это видно. Желания входят в "одну струю" с потребностями.