Не вовремя казахи изменили имя столицы. 1-й матч в Нур-Султане и 0-4. Хотя бы 1 апреля ) Сглазили ? )))

Constantine 3 Мудрец (13042), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Газукин Просветленный (42925) 5 лет назад
Там у них культ личности на первом месте а всё остальное не важно. Скоро Землю переименуют в планету Нурсултан. Уже по всем городам Казахстана переименовывают улицы и ставят памятники Назарбаеву Как хорошо жить в такой стране где нет никаких забот.
Остальные ответы
Maimyl Просветленный (22102) 5 лет назад
Andryblg: «Я вот читаю комментарии. Сначала свою сборную поддерживаете, а после поражения сразу все г**ном обливаете! Не стыдно?».