Кто является главным редактором Матч ТВ, почему он не транслирует центральные матчи чемпионата России по футболу?

сергей Искусственный Интеллект (260135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladimir Corrigan Профи (500) 5 лет назад
Везде ищут прибыль. Думаете хорошо показывать Вам и остальным матчи бесплатно? Покупайте и смотрите на здоровье. Даже уже на центральные упор не делают.
Остальные ответы
Дайте Мне Приз Мастер (1372) 5 лет назад
потому что за них надо платить, чтобы рпл хоть какие то деньги приносила
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 5 лет назад
Всё сложнее. У тина -тв и РПФЛ Договор. Система отношений довольна странная.
Самое забавное, что РФ свои Игры за Рубеж толком не Трансрирует.
Англичанин, который Анализирует чемп РФ для своих, Недоумевал по этому поводу ещё много лет назад.
Ещё более Запутанные Договоры Клубов и Остальных. Что там Клуб будет иметь от Трансляции.
Далее Договоры с Рекламодателями...
В Общем, Выигрывают все, как бы, а болелы остаются без Трансляций.
Особо Разбираться Никто не желает.
Один раз Путин вмешался, было Дело.
На некоторое время стало проще.
Дюня Искусственный Интеллект (203862) 5 лет назад
Лучшие игры продают на платных каналах которые никто не смотрит . .
Лучше это или хорошо когда есть и никто не видит ..