юридические свойства дарованной конституции

Елизаров Никита Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Многочленский Искусственный Интеллект (204220) 5 лет назад
Это водка без закуски в основном. Я не голосовал за конституцию и не обсуждал. Отвечать не буду и сейчас. Ответ печальный и оскорбительный. Там весь вопрос в цензуре обычно. А это только возрастной ценз в результате. Дамская обида не ругаться матом - это светское ещё царского времени и обиженных обижать дополнительно не нужно. Меж собой все пользуются без спроса. Порнография - это 1-2 % от должной информации по этому тяжкому вопросу. Таким образом я отвечать не могу. Извините. Христовы тайны и безграмотность - это кардинально разные вещания.
Источник: наверное: врачебная тайна, оперативная информация.