Это хороший металлоискатель?

Fiat Vaz Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271199) 5 лет назад
Описание принципа :
"Технология MPF (быстрая повышенная чувствительность) представляет собой быстрое переключение повышенной чувствительности с сигналов Передачи (Tx) на сигналы Приема (Rx). Таким образом, минимальный остаточный сигнал передачи присутствует и во время фазы приема, благодаря чему возможно четкое точное обнаружение мелких золотых частиц."
Это ПОЛНЫЙ БРЕД. Описание делал менеджер. Ни один из ВАЖНЫХ параметров не приведен.
Вывод: Разводилово.
Не может столько стоить такой прибор.
А сейчас меня будут опровергать знатоки.
Сергей ЗахаровГуру (3362) 5 лет назад
Полностью согласен!)
Сергей ЗахаровГуру (3362) 5 лет назад
А "знатоков" этих дихлофосом, дихлофосом)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271199) Спасибо за поддержку. Пошел за дихлофосом.. :-)))
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 5 лет назад
..☺☺Это (( ХОРОШАЯ !! РазЪводиловка☺☺ для ДУРАКОВ !!
Источник: ..☺☺((Все Характеристики от ФАНАРЯ !
$L@V@ Просветленный (21530) 5 лет назад
фигня это. а вот цена - афигенная)))