Видящие, расскажите о паре, какие чувства, отношения у них. Фотo

*** *** Мастер (2020), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Юлий
Дарья
Лучший ответ
Ярина Загаржецкая Гуру (3239) 5 лет назад
У пары отношения стабильные, либо женаты, либо М скоро сделает предложение. М думает о том, что нужно перейти на новый уровень, хочет получить некий результат от отношений. С другими дамами даже если и общается, то не позволяет себе вольностей, все по делу и не более. Однако девушка в некоторых сомнениях, как будто ей что-то не до конца понятно, как быть, как действовать итд.
Виктория VУченик (60) 5 лет назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/213822320
Остальные ответы
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4409) 5 лет назад
Отношения нормальные, но видны усилия к обретению взаимопонимания, но это и страсть, партнер кажется привлекательным и не до конца знакомым и понятным, но общаться трудно может быть.
Вопрос идет больше о ребенке.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
У них совсем разные характеры и они часто ссорятся по мелочам, забыв о главном.