Человек про радиацию все знает или много есть не изученного,?

666 999 Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232170) 5 лет назад
Еще древние греки говорили: чем больше радиус известного, тем больше окружность соприкосновения с неизвестным.
Это касается любого знания, в том числе и о радиации.
Остальные ответы
П.Н. Мыслитель (5877) 5 лет назад
Как и ты
666 999Ученик (93) 5 лет назад
Тебя кто обидел сегодня? Забейся в уголочке поплачь )
введите ваше имя Оракул (77884) 5 лет назад
В радиации нет ничего вредного, как это описывают. Я же облучён был ещё в 10 лет, но я же здоров. Облучение произошло в Байконуре. Я получил красные ожоги помню и у меня болели уши. Единственное, это только повлияло на моё мировоззрение.
Николай ЧайковскийПросветленный (40672) 5 лет назад
На Байконуре есть радиация?
введите ваше имя Оракул (77884) Наверное.
ВладимирИскусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Радиация- как и электричество- понятие относительное. Меня било током десятки раз, даже сотни, если считать разряды в тысячи вольт от катушек зажигания, и жив-здоров.
А электрику хватило одного раза, напряжением всего в 380 вольт...
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Нет конечно. Что-то знает, что-то предполагает, о чём-то догадывается.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94791) 5 лет назад
Например, открытыми остаются некоторые проблемы влияния различных видов радиации на материалы (главным образом на металлы и графит). Пока сложно сказать, как сильно радиация вредит материалу (но то, что некоторый эффект она все же оказывает - это факт).