Что-то очень странное

Bratan Kros Ученик (116), закрыт 5 лет назад
помогите пожалуйста. К моей маме приходил дух и обнял её,через неделю он пришел и начал говорить с ней, это ночью он пришёл к моему дяди который приехал (он считал маму чуть-чуть больной) мама его смогла взять за бороду, а дух посмеялся, мама прочитала молитва и он ушёл. что это такое и что делать?!
Лучший ответ
IMMERSE YOUR SOUL IN LOVE Гуру (2609) 5 лет назад
Моя бабушка рассказывала мне историю как в юности устроилась работать на завод, жила в общежитии и по ночам к ней стал кто то приходить, было это так: среди ночи она просыпалась в непонятном страхе и видела мужика который сидел, склонившись над ней и смотрел в глаза, бабушка при этом не могла двигаться, её как будто парализовало, вот так вот он сидел какое то время, смотрел в её полные ужаса глаза и исчезал. И так каждую ночь. Она пробовала меняться кроватями с подругами, но он всё равно приходил. Как то ей удалось с испугу в момент просыпания среди ночи вцепиться в него руками до того как её парализует, говорит его тело было как будто покрыто шерстью, она в него вцепилась и он исчез. Кто то из подруг повёл её к одной знающей бабке за советом и та посоветовала ей спросить у него когда он придёт "К добру или к худу?". Ночью мужик опять появился и ей с большим трудом удалось выговорить "К добру или к худу?" и тогда он буквально взлетел в воздух, завис прямо над ней, приблизился лицом к лицу очень близко и на выдохе издал протяжно звук "хууууууууууу". а потом исчез и больше не приходил.
Остальные ответы
Лев Мастер (1331) 5 лет назад
А это на яву или во сне было?
Bratan KrosУченик (116) 5 лет назад
мои родители это чуствовали и говорили что на сон это вообще не похоже
Лев Мастер (1331) Этот дух был чей то образ? Они прежде видели этого человека (живого)?
Екатерина АксеноваИскусственный Интеллект (328756) 5 лет назад
Это скорее всего был инкуб... развратный демон, сооблазняющий одиноких женщин обуреваемых страстями... он видит их по возбужденной энергии ...
Лев Мастер (1331) Значит его дядя - одинокая женщина?)))