6 лет назад
от

Mount and Blade Warband- вылетает. Что делать?

Проблема такова. Запускаю игру с модом "A world of ice and fire"(или аналогичный по игре престолов), прошла заставка, начинается загрузка. Проходит большую часть и зависает. Появляется обычный значок мышки как на рабочем столе и звук ошибки. Вырубать приходится через диспетчер задач.
Prophesy of Pendor или Viking Konquest запускаются нормально.
ПК современный так, что не в нём суть.
В чём дело?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мод паламал игру. сохраняй сэйвки и деинсталлируй игру. затем заново инсталируй игру. мод не инсталируй. сэйвки закинь по тому же пути где взял