Проживая в СССР народ отчаянно голодал и бедовал. Кто положил конец империи зла?

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
врунишка ты хахлятский
ASPIDИскусственный Интеллект (248773) 5 лет назад
Прокоментируй... если что ещё подкину...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) а кто в это время был у власти-хахол хрущев
Остальные ответы
витук проява Просветленный (44142) 5 лет назад
Ты голодал? Откуда ты знаешь про СССР, ученик? Из антироссийской пропаганды?
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166542) 5 лет назад
Я искусственный интеллект.
витук проява Просветленный (44142) Ты ученик, врунишка, мало ли чего там у тебя написано
David S.Гуру (3837) 5 лет назад
почему я проорался с последнего коммента
Пилея. Оракул (62559) 5 лет назад
Империя зла никем не отменена. И до сих пор такой остается.
Смысла Нет Оракул (50680) 5 лет назад
ученики геббельса лапши на уши навешали?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 5 лет назад
Как же после войны аж до самой перестройки численность народонаселения только росла ?? За 80 лет голодовки .. мало-б кто выжил ..
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166542) 5 лет назад
Это за счёт неруси
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) ? Что за счет неруси .. в те времена все жили у себя дома .. только на фестивали собирались а потом домой ..
Мадлен Мудрец (16373) 5 лет назад
На Украине до сих пор голодают. Даже президента не кормят.
Мария Ермишина Ученик (152) 5 лет назад
Империя зла сама накрылась еще в конце 80-х, а окончательно распалась в 1991.
па ра Ученик (119) 5 лет назад
Ты рассмешил мою попу
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 5 лет назад
Конечно! Получая при этом бесплатные квартиры, образование и путевки ...А при отсутствии продуктов холодильники и столы всегда были полными.
Irex Оракул (53293) 5 лет назад
Вообще то потребление осн. продуктов питания во всех странах б. СССР до сих пор ниже было при СССР
Василий Ступников Гуру (4713) 5 лет назад
Когда сегодня ложат на тебя, остается интересоваться прошлыми концами... Не велика разница между прошлой империей зла и сегодняшним вонючим мусорным раем!
Адалинда Ученик (107) 5 лет назад
Империя зла сейчас !!!
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Даже у тебя язык не поворачивается назвать Горбачева приличным человеком за то, что он предал свою страну и свой народ, а тем более Ельцина, который забил гвоздь в развал Союза... Веришь ли ты в голодные годы? Помню только в начале 60-х неурожай был, а раньше я и не жил...
Иван Пишуков Просветленный (31644) 5 лет назад
Конец положил Евгений Примаков. Ибо он разработал стратегию восстановления экономики. И Путин продолжил. Сейчас вроде не голдуем - магазах все есть.
Василий Матвеев Профи (843) 5 лет назад
Не припоминаю. что бы мы и кто то из родственников и знакомых голодал в СССР
Майонезов Пельмень КирилловичМудрец (13418) 5 лет назад
Это было то до 1940 годов, во время репрессий, да и во время войны тоже. Давно вобщем...