Проживая в СССР народ отчаянно голодал и бедовал. Кто положил конец империи зла?

врунишка ты хахлятский

Прокоментируй... если что ещё подкину...

На Украине до сих пор голодают. Даже президента не кормят.

Искусственный интеллект

Конечно! Получая при этом бесплатные квартиры, образование и путевки ...А при отсутствии продуктов холодильники и столы всегда были полными.

ученики геббельса лапши на уши навешали?

Империя зла никем не отменена. И до сих пор такой остается.

Никто не голодал!

Ты голодал? Откуда ты знаешь про СССР, ученик? Из антироссийской пропаганды?

Я искусственный интеллект.

почему я проорался с последнего коммента

Народ как смотрю ответам выше хорошо зомбировать умели)) Сами все родились уже ближи к развалу ссср, 70-80 уже другой ссср был, а историю прчитать ни у кого мозгов досихпор не хватает.

Официально голодали до 47,но если бабушек слушать то где-то до 60 плохо ели. В 55-60 было упорное освоение целины, думаю поэтому голод и кончился. В википедии подробнее почитай.

Даже у тебя язык не поворачивается назвать Горбачева приличным человеком за то, что он предал свою страну и свой народ, а тем более Ельцина, который забил гвоздь в развал Союза... Веришь ли ты в голодные годы? Помню только в начале 60-х неурожай был, а раньше я и не жил...

Да