по закону мультивселенной (читайте описание)

Anomalisa Ученик (180), закрыт 5 лет назад
У меня появился вопрос - Вот ты умер допустим в этой вселенной допустим по собственному выбору убив себя, то в другой вселенной ты можешь принимать разные решения, и даже
остаться в живых?
Лучший ответ
Мыслитель (7970) 5 лет назад
Да, отсюда и параллельная вселенная. Это типо как, ты живёшь в одном сценарий Твоей жизни, а в другой вселенной этот сценарий переписали. Например, ты ступил сегодня в обычную воду а в другой в грязь. Тип того..
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 5 лет назад
Это зависит от фантазии. Какой мир ты придумаешь, такие законы там и будешь насаждать.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Если эдесь помрешь, считай что с концами, спроси любого атеиста... нет другой вселенной.