Как можно поехать в Антарктиду? Что нужно делать?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
В Аргентине есть несколько компаний, которые проводят туры в Антарктиду на кораблях, отплывающих с Огненной Земли.
Остальные ответы
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 5 лет назад
Не знаю как поехать, но знаю что приплыть точно можно
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Много денег. Чтобы купить или арендовать спецтехнику, топливо, еду и т. д. Или примкнуть к уже реальной экспедиции.
Рената АбдурахмановаИскусственный Интеллект (151802) 5 лет назад
А какпримкнуть к уже реальной экспедиции?
Kirill Filashkin Мудрец (10494) Наверное, нужно узнать какие сейчас экспедиции есть вообще и какой страной, компанией или фондом организуются.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
Записаться в экспедицию геофизиков - вероятно, другого пути нет.
Аркаша Высший разум (555012) 5 лет назад
Денег скопить..
Или докторскую защитить. По пингвинологии. Тогда и без денег возьмут..
андрей иванов Оракул (73597) 5 лет назад
Что там делать? Кроме пингвинов на побережье, там и смотреть нечего . Снег, лёд и холод собачий .
Алексей Искусственный Интеллект (174415) 5 лет назад
Посмотреть вакансии на сайте РАЭ и отправить туда свое резюме.