ГТА 4 бесконечно грузиться

Крч захотелось резко погамать в ГТА 4, потому что ноут мой не очень мощный, а ГТА 4 не особо требовательная. Скачал я пиратку ибо лицухами я никогда не блещил, да и играю я редко. Проблема в том что у меня не как у всех бесконечная загрузка кампании, а бесконечная заставка того что RockStar не поощряют использование не лицензионного ПО, ну я подумал, может они так с пиратством борятся? Полез на Ютуб, и заметил что у всех оно выскакивает, но дальше сама игра грузится через пару секунд. Что делать? Подскажет кто?

Не у всех, чёрный экран у вот таких вот пиратиков как ты, а дальше там кому повезёт. Кто везунчик, вернее у кого ноут новее, у того и будет грузится. P.s ты серьёзно? лучше лицензионную купить, чем так мучатся.

GTA 4 - не особо требовательная? Хахахаха.... всё ясно