Кому вы не верите?

ЖИЗЕЛЬКА Знаток (342), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aldi_02 Мыслитель (6255) 5 лет назад
Тому кто не верит мне
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 5 лет назад
Много кому. Политикам, например.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Чаще всего "врачам", которые не смогли назначить правильное лечение, поставив правильный диагноз.
Павел Шевцов Оракул (56648) 5 лет назад
Многократным Демонам я не верю, они брехали что коммуныки нас дурят, с сами заговаривая нам таким образом зубы обворовали нас, выкрав все сбережения со сберкнижек, повысили цены на всё и обогатившись таким образом смеются с нас как с дурачков, лжецы.
Николай Николаевич Просветленный (29064) 5 лет назад
Нашему правительству и тому, что говорят по телеку.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216175) 5 лет назад
Всем верю: ибо не сделаешь косноязычного красноречивым, не превратишь лентяя в прилежного, не сделаешь мудрецом невежду, не заставишь поумнеть дурака. - древнеегипетский автор.