Подскажите пожалуйста самый простой и действенный способ погружения в свой внутренний мир...

Sektor Vremeni Мыслитель (7376), закрыт 5 лет назад
Товарищи эзотерики, маги, оккультисты... Подскажите пожалуйста простой способ погружения в свой внутренний мир... Несколько раз получилось, но не совсем по собственной воле, больше как то произвольно получалось, как? - сам не понял... А сколько раз ни пытался сделать это осознанно - не получается... Может у каждого человека свой индивидуальный вход, а может есть что то общее - простое... Помогите пожалуйста, поделитесь опытом...
Лучший ответ
Вован Сидорович Мыслитель (8478) 5 лет назад
Может химия какая нужна? Ну, типа как у шаманов… Мухомора-вотки принять?
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62621) 5 лет назад
Не совсем понятно, что Вы хотите.

Ну постараюсь помочь. На несколько дней порвите с внешним миром и старайтесь прекратить внутренний диалог. А дальше будет проще.
Sektor VremeniМыслитель (7376) 5 лет назад
Ну допустим, отключил свой внутренний диалог и временно отрёкся от окружающего мира (хоть это очень не просто)... А что потом?
Den (F. M. R) Оракул (62621) А Вы сначало попробуйте. И вопросов "А что потом?" -не будет. Потом найдёт Вас само.
Вован СидоровичМыслитель (8478) 5 лет назад
С таким ником надо за другие способы самопогружения агитировать! )))
Den (F. M. R) Оракул (62621) Я за здоровый образ жизни)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
В ад захотел, что ли?
Все они (эзотерики, маги да оккультисты) с нечистой силой якшаются, а ты к ним за помощью обращаешься! (( Экая неосмотрительность. ((((((
Sektor VremeniМыслитель (7376) 5 лет назад
Не знаешь ответа - не отвечай!!! Куда я собрался - это моё личное дело... Лучше задумайся что с тобой будет...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) Таков мой ответ на твой запрос. Сказала тебе на этот счет самое важное - смотри, не прозевай! За сим, прощай.
Modest Просветленный (24405) 5 лет назад
Сесть в позу лотоса и сидеть... сидеть... сидеть... наблюдать... наблюдать... наблюдать.
Из деятеля превратиться в наблюдателя.
Sektor VremeniМыслитель (7376) 5 лет назад
Согласен, но так можно очень долго просидеть безрезультатно... пробовал...
Modest Просветленный (24405) А быстрых способов нет... нужно делать пока не получится.
свободный странник Мыслитель (5751) 5 лет назад
Словосочетание бредовое как погрузиться в то чем ты итак являешься. Но тут говорится скорее о изменённом состоянии сознания. Мешают привязки к постороннему, вроде нужды угодить другим или каким то делам, они отвлекают на себя внимание и ты не можешь сосредоточиться на чём то своём.
Энекин Скайуокер Знаток (323) 5 лет назад
Художники, писатели, музыканты давно нашли такой способ.