Верна ли пунктуация: "Уже два часа мы, все такие из себя толерантные, добрые и красивые, делали то-то и то-то"?

Андрей Профи (639), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246107) 5 лет назад
Верна.

Обособленное определение
(все такие.. добрые и красивые),
стоящее после определяемого слова МЫ,
выделяется с двух сторон запятыми.
Остальные ответы
Marie Ella Мудрец (11590) 5 лет назад
мне кажется, что это корректная расстановка знаков препинания.
Эдуард Силивёрстов Мыслитель (9819) 5 лет назад
Такая пунктуация возможна. Если же нужно подчеркнуть, что каждый из группы "толерантных, добрых и красивых" делает то-то и то-то, первая запятая ставится после слова все.
Уже два часа мы все, такие из себя толерантные, добрые и красивые, делали то-то и то-то
Это может быть важным, учитывая длительность процесса (уже два часа) или какие-либо особенности людей в сотоварищах (в группе есть дети, пожилые, слабые и т. п.).