Кто ведет человека по жизни?

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Грустный Мыслитель (8487) 5 лет назад
Выбор... Только выбрав, человек пойдет в нужном направлении...
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (103081) 5 лет назад
У кого то ум, у кого то сознание.
Евгений Просветленный (39572) 5 лет назад
Разных людей ведут разные сущности. Одних Бог, других эгрегоры, третьих духи.
Алексей Просветленный (34000) 5 лет назад
Бог промышляет о всех человеках,
но да не все водворятся во веках.
Макмерфи Просветленный (45656) 5 лет назад
Ну если вы уже повзрослели, чтобы самому переходить дорогу, то вполне можете и по жизни ходить без посторонней помощи.
))
...Правда... взросление может и не прийти вообще!
Всё зависит от уровня инфантильности.
)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332219) 5 лет назад
Его выбор в программе жизни и у каждого есть Определитель (Небесный Учитель).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.