я беременна? 04.02.1994 21.00, вечера

unknown Знаток (371), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
discoeater Мастер (1553) 5 лет назад
Бессмысленно задавать такие вопросы, потому что на них невозможно дать объективный ответ. Помогут только проверенные методы, например, тест на беременность.
unknownЗнаток (371) 5 лет назад
Андрей, доброго времени суток, можете помочь с ответом ? https://otvet.mail.ru/question/213833656
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Беременность можно просмотреть по фото, если срок позволяет. Если сердечко не бьется, ещё рано. А сканировать беременных вообще не желательно как и гадать. Потому тест вам в руки из аптеки, и талон на приём к гинекологу и узи.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Тест из аптеки вам в помощь.

Никто по дате рождения не видит вашего живота.
Odor rosarum Мудрец (16893) 5 лет назад
А тест на беременность купить денег нет что ли?
Какой смысл спрашивать здесь, когда есть тест?
Мы живём в 21 веке в конце концов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
извините, но беременности на данный момент нет!
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Конечно, поздравляю )
unknownЗнаток (371) 5 лет назад
Нет, к сожалению я не беременна
СуперДруперВупер Мастер (1695) 5 лет назад
вы беременны, однозначно. родится рептелоид, он невидим для ваших глаз, но есть его астральный дубль, он улыбается и машет вам ручкой, передает привет!!!!