Это конец отношений или ещё есть шанс вернуть? Испытывает ли он какие то чувства? Если да то какие?

. . Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Лучший ответ
vitalina_aleksandrovna Знаток (258) 5 лет назад
Гадание на воске показывает явно - 2 целующиеся фигуры. Примирение в паре возможно и оно состоится. А вот рядом с одной из фигур кошка (желтым) трактуется как зависть сплетни, исходящие от злой женщины, которая близка в общении к мужчине.
Остальные ответы
Анджелина Росмус Знаток (436) 5 лет назад
Шанс есть всегда. Он испытывает влечение к какому-то человеку, тоску и злость. Могу проконсультировать в WhatsApp насчет отношений, если у вас есть время и средства
Источник: Нумерология, Психология, Гадания
. .Ученик (93) 5 лет назад
А как вам написать?
Анджелина Росмус Знаток (436) Пишите в WhatsApp 79170458314
Ra Просветленный (41472) 5 лет назад
Обида у него, шанс есть
. .Ученик (93) 5 лет назад
Обида почему? Что нужно делать?
Ra Просветленный (41472) Напишите мне на почту lse.kai@mail.ru
Светлана Лана Мыслитель (6745) 5 лет назад
Я посмотрела двумя способами - Хорар и Ленорман. Уж слишком всё напряжно получилось, извините. Но Вы еще будете разговаривать с ним.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Он сейчас злится на девушку и лучше его не беспокоить!
Виктор С Знаток (368) 5 лет назад
Злость. Обида. Исправить пока ещё можно, но времени мало.
. .Ученик (93) 5 лет назад
А как исправить?
Виктор СЗнаток (368) 5 лет назад
Там от женщины что то идет. Разговоры какие то . Давление. По фото проще смотреть. Если пришлёте, гляну
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Настоящее. Письмо, сердце, башня, джентельмен. Письмо и сердце это вы хотите получить от него весточку и про ваши отношения. Джентельмен это он и башня это разрыв отношений и так же отдаление, тобишь он отдалился но вы хотите общения
Ваши мысли. Крест, корабль, гора, лилии. Крест это то что поставлен крест на отношениях, гора это стена между вами и недопонимание в отношениях. Корабль это то что человек уплыл от вас и лилии это он вам нравится в физическом плане но так же корабль говорит про тоску
Его мысли. Медведь, луна, всадник, клевер. Всадник это мысли появиться или написать, клевер это иногда, тобишь его такие мысли посещают но иногда. Медведь это то что он противится отношениям, проще говоря он сам главный и решает все в ваших отношениях и луна это вы ему нравитесь. Вобщем он иногда про вас думает
Что будет. Гроб, крысы, ребенок, букет. Гроб это пустота в отношениях, тобишь не будет их, крысы это будете себя грызть. Ребенок и букет вам дают встречу
Сорри но без фото могу ошибиться
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Это конец отношений.
Он не собирается жениться, не готов...