Почему многие готовы буквально поубивать женщин, предпочитающих гостевые отношения? Они что, (вн.)

Valeria T Высший разум (633754), закрыт 5 лет назад
мешают тем, кто готов их поубивать, мучаться всю ночь на одном ложе, а потом с красными от недосыпа глазами ходить весь день, потому что "так положено" (неизвестно кем). А как работать не выспавшись?
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
а оно им надо... или женщины рассказывают всем кому не попадя о своих отношениях... трахаешься и трахайся в тряпочку)))) хера дразнить тех баб, кого не трахают)))
Остальные ответы
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
я за потрахушки без обязательств!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Гостевой брак - это прекрасно. Если нет общих детей.
Valeria TВысший разум (633754) 5 лет назад
Нет и не нужно. Не общие уже взрослые.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) Ну так что вас смущает? Это ваша жизнь, вам решать, как жить.
Гиена Мастер (1312) 5 лет назад
Потому что дофига с кем еще кроме вас мужик может иметь эти "гостевые отношения" или наоборот. Мне лично все равно до чужих отношений, но вот из за такого и возрастает среди населения заболеваемость СПИДом.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Как вы подозрительны. Если человек склонен изменять, ничто его не удержит, даже общая постель.
Гиена Мастер (1312) Согласна с вами, но "гостевые отношения" по моему мнению, это уже поощрение измен.
Valeria TВысший разум (633754) 5 лет назад
Это в супружестве оба имеют отношения с кем попало на стороне, а при гостевом варианте как раз нет.
Хню Мудрец (19791) 5 лет назад
мне лично по фиг, а вас это ой как заботит....
Ирина Искусственный Интеллект (352960) 5 лет назад
вряд ли конечно, для них это просто идёт вразрез с их моделью, выстроенной в голове. а то что выходит за рамки их понимания--подвергается гонениям, внутреннему и внешнему протесту.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Странно я замужем и ни с кем на одном ложе не мучаюсь. Вы точно знаете что такое брак?
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
примите успокоительное
всем все равно, как ты живешь и с кем спишь
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Всеми так положено! Закон такой) специально для вас!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 5 лет назад
Я просто люблю убивать женщин. Просто так.