Когда исконно русские территории* вернутся в состав России?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 5 лет назад
* Север Казахстана, Восточная Украина, Беларусь
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
У России исконно русских территорий никогда и не было .Столица и то носит мордовское название Москва. На данный период времени стагнации устойчивой, плавающего курса валют, военных конфликтов, снижением бивалютной корзины, МРОТа, ВВП, УРЧ, России бы сохраниться такой какова она есть, а то все катится вниз как "Титаник" ,Да, кстати скоро 107 лет со дня гибели Титаника, повод будет напомнить ..
А еще есть такая пословитса много хочешь- мало получишь .
Распад далее будет Ресеи и только вниз ..поэтому у нее и нет границ ...
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 5 лет назад
вы просто узавидуете могучеству РОСИИИ
Остальные ответы
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Аляску как ты забыл? Там исконно русские чукчи живут.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 5 лет назад
Не переживай, укронацистсткая падаль, надо будет - и Аляску вернём.
Пиво с рыбой Мастер (2325) Ты совсем ебанутый. Тебе лечиться надо и как можно скорее, если везде хохлы мерещатся.
Sunny Мыслитель (9397) 5 лет назад
Дальний Восток надеюсь
Анатолий Калюжный Оракул (52726) 5 лет назад
Исконно русской является только Средне-Русская возвышенность - все остальное исконно другим народам принадлежало.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Если Россия будет нормально развиваться, к ней потянутся не только означенные территории, но и другие осколки бывшей великой страны. Но пока об этом остаётся лишь мечтать.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458480) 5 лет назад
Желание захватить как можно больше территорий было у Гитлера и всем известно, чем это закончилось.