Посмотрел тут телевизор, чуть не чухнулся. Такой заряд вещают жестко, что еще 5 минут и Америка навалится на Россиюшку?

Иона Зоинский Оракул (79704), закрыт 5 лет назад
всей своей неистовой злобой к ней. К Россиюшке. Зачем это делают по каналу Звезда? Всмысле- зачем пугают бедных росиянцев, как маленьких детей. Они же неврастениками станут? И куда не ткни пальцем, везде яростные ненавистники Россиюшки на управленческих местах в США. И только и думают, как навредить.
Посмотрел, я посмотрел, выключил, вздохнул. Пошел и купил сигарилки "Корсар ее величества Королевы Английской". Покурил, сразу отпустило. Вот что англо-саксонский товар делает животворящий.
Лучший ответ
Ярослав Оракул (96294) 5 лет назад
У тех мастеров в их тесной студии от безотдышной работы в воздухе такая потная спираль сделалась, что непривычному человеку с свежего поветрия и одного раза нельзя было продохнуть.
Остальные ответы
Татьяна Гений (71915) 5 лет назад
Не смотри телевизор, Оракул, козлёночком станешь))
игорь абрамов Оракул (60887) 5 лет назад
А вы бы хотели, чтобы пиндосов с оружием здесь хлебом-солью встречали?
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
Великие манипуляторы народной психикой не заметили, как их манипуляции разрушили их собственные слабые мозги.
Ведь если такое показывать, народ может броситься помогать Америке скидывать Путина. и хрен остановишь.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 5 лет назад
Звезда это канал старых коммунистов, шовинистов: -) Его смотреть, как Рен ТВ, себе в убыток: -) Зато свобода мнений по-российски: -))
Мио Кард Ученик (185) 5 лет назад
на самом деле америка уже готова развалиться