Зачем Религию и Веру внесли в Категорию - "Философия", "Непознанное"!?

Котофей Искусственный Интеллект (199550), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (14058) 5 лет назад
Так философия является одной из важнейших частей религии, только опредмечивание смысла идёт через понятие Бога.
Остальные ответы
Байрам Курбанов Гуру (4656) 5 лет назад
Не знали куда пристроить.
Лев Мастер (1331) 5 лет назад
Ни кто Б-г не познал, вот и непознанное, думать нужно над словами из Библии - значит философия.
Андрей-80 Оракул (71053) 5 лет назад
Потому что познанная религия, это атеизм.