Adobe Premiere Pro. Почему не добавляется песня в видео на таймлайне?

Александр Просветленный (23613), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90644) 5 лет назад
Я так понял, пытаешься всунуть аудио кодированные в ACC или AC-3.
Установи Adobe Auditon 1.5, открывай / импортируй аудио из видео, сохраняй в mp3 формат, затем с помощью MKVToolNix собери, но уже без AC-3. После этого Premiere подхватит без проблем.

***
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (579197) 6 лет назад
А скрин "чего и как" лень было выложить? Может быть ты эту песню не туда пихаешь... )))
Евгений Гуру (4914) 6 лет назад
И Quicktime установлен и кодеки все стоят?
Владимир Яценко Просветленный (30267) 6 лет назад
В WAW переконвертируй, хотя не факт что в этом проблема.
black_climber Искусственный Интеллект (213274) 6 лет назад
скорее всего потому что Премьер не поддерживает данный формат аудио