Почему в оппозиции хорошие ораторы, а среди правящего класса либо по бумажке читают, либо без неё, но выходит ахинея?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Взять того же президента - если без наушника или бумаги, текст на которой он видит первый раз в жизни, то остаются только анехдоты про яйца бабушки.
Лучший ответ
Дмитрий Диденко Оракул (58190) 5 лет назад
Потому, что первые пишут сценарий вторым. А авторство скрывают.
Остальные ответы
kasper kazman Гуру (3713) 5 лет назад
кто заденьги кто бесплатно
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
те стараются, че то гнут из себя, а этим уже по...
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 5 лет назад
Назовите фамилии таких ораторов, ни одного не знаю кто владеет искусством риторики.
Дикий Нытик Мудрец (15356) 5 лет назад
Потому что в оппозиции грамотные люди а среди правящей власти родственники кореша и кооперативщики.. друзья по спортзалу