Как сделать нарезку голов футбольного матча только что сыгранного? Ведь как-то эти видео попадают на ютуб

Ахмед Гуру (2606), закрыт 5 лет назад
Как сделать нарезку без логотипа канала
и комментариев ?
Лучший ответ
Ød XxX Знаток (324) 5 лет назад
Используй программы для монтажа типа Sony Vegas Pro
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
а там можно будет сделать нарезку, без логотипа канала и комментариев комментаторов ?
Там можно будет обрезать формат картинки так, что бы не видно было логотип и т. д, А комментариев комментаторов если вы про то как они комментируют, то полностью звук тоже можно убрать
Остальные ответы
Саске Узумаке Мастер (1462) 5 лет назад
Намнооо и еще раз намного проще чем думаешь
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
Как подскажите ?
Саске Узумаке Мастер (1462) На ютуб зайдиьте, найдите этот матч, на компьютор скачайте любого вида охватчик экрана, это очень легко, и можете просто ставить паузы и перематывать видео вклбчая нужный момент, а другие варианты уже более сложны для не очень сильного пользователя
Пользователь Вконтахте Ученик (117) 5 лет назад
советую сделать с помощью программы Sony Vegas Pro 13
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
а там можно будет сделать нарезку, без логотипа канала и комментариев комментаторов ?
Пользователь Вконтахте Ученик (117) да, но только ты должен будешь научиться им пользоваться
message Гуру (3864) 5 лет назад
Никакие программы не помогут.
Всё что можно сделать - обрезать титры и логотипы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491450) 5 лет назад
Если достанешь исходники у операторов, которые снимали матч - нет проблем.
Но публикация нарезок из них без выплаты гонораров операторам или правообладателям - статья )))
NoSilent Профи (610) 5 лет назад
Adobde Premier pro или After effect
Влад Бецко Знаток (289) 5 лет назад
Пф.. Проще использовать видеомонтаж. Легко и удобно
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
Как это?
Влад БецкоЗнаток (289) 5 лет назад
Ну возьми скачай видеомонтаж, и с помощью него смонтируй видео.