Пустят ли в православную церковь мусульманку в хиджабе?

Теххи Шекк Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бездомный из дурдома Мудрец (15249) 5 лет назад
Думаю, что да, туда не пускают только тех женщин, которые хотят вылезть из одежды или сверху, или снизу.
Остальные ответы
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 5 лет назад
Разве кто то может запретить вам зайти в божий дом? Кроме Бога никто
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119458) 5 лет назад
Вы видите какую то ощутимую разницу между одеяниями монахини и женщины в хиджабе???
А так.... Истинной мусульманке нечего делать в церкви
salosi Оракул (59055) 5 лет назад
да пустят можете даже на часть Литургии постоять ( не на Евхаристском Каноне) !
Источник: ☦ ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ
Коржик Мудрец (18837) 5 лет назад
В Иране например, христианки ходят в хиджабах
Игорь Румянцев Гуру (2728) 5 лет назад
Пустят. А выпустят христианкой. Там все в платочках.
Мефодий Искусственный Интеллект (211452) 5 лет назад
пустят. Только вопрос: что нужно мусульманке в храме?
Капитан Кирк Оракул (96153) 5 лет назад
если не во время службы то вообще ни у кого вопросов не возникнет.. а во время службы в каких то ее частях вроооде бы что то такое было но ито вряд ли. В таинствах нельзя учавствовать .
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) 5 лет назад
Конечно - так же как христианку в мечеть.
Людмила Чернякова Просветленный (22501) 5 лет назад
Пустят в определенную обитель . Всё поделено до нас с Вами Пользуйтесь дарами без своеволия .
Вы у Подножия ног его, как все.