DVI видеокарта не показывает изображение

Уже 2 дня ищу в интернете, авось когда нибудь найду ответ, у меня видеокарта с разъемом DVI-I, и монитор с разъемом DVI-D, купил я кабель DVI-D, подключаю, изображения на мониторе ВООБЩЕ нет, видеокарта 100% рабочая, в чем может быть проблема, если все рабочее.

кабель
видюха
монитор
сам не можешь определить вызови мастера

Мало инфы. ПК вообще запускается? В bios можно войти? После чего перестал включаться? Доп питание (если требуется) подключено?

ПК запускается, изображение на мониторе ВООБЩЕ не появляется.

Удаленный ответ Ответ удалён

причем тут это вообще?

Видеокарта и монитор - какие? Производитель, модель?

Видеокарта ATI NX8600, монитор samsung syncmaster961bf 1280x1024