СРОчНО!!! шта делать если мальика зовет егор, я его люблю, но во дворе его зовут гондон?

Ольга Руденко Ученик (129), закрыт 6 лет назад
ягор пытался меня поцеловать (но денис которого во дворе зовт редис сказал то я должна быть только его клубничкой
Лучший ответ
Нурмагомед Ибрагимов Знаток (315) 6 лет назад
Девочка, тебе сколько лет?
Ольга РуденкоУченик (129) 6 лет назад
Нурмагомед Ибрагимов Знаток (315) В таком возрасте такие тупые вопросы не задают
Остальные ответы
ЕГОР ШУМИЛИН Знаток (361) 6 лет назад
Попроси его сменить имя на Гордон. И каждый раз когда его обзавут успакаивай его со словами что они не умеют произносить твоё имя
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9189) 6 лет назад
Как правильно перевести Comdom?
Konstantin Gusak Профи (894) 6 лет назад
Без вариантов. Даже если мальчик сменит имя, он в душе может остаться Егором. С такими вещами не шутят. Все очень серьезно.