6 лет назад
от

СРОчНО!!! шта делать если мальика зовет егор, я его люблю, но во дворе его зовут гондон?

ягор пытался меня поцеловать (но денис которого во дворе зовт редис сказал то я должна быть только его клубничкой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Девочка, тебе сколько лет?

Без вариантов. Даже если мальчик сменит имя, он в душе может остаться Егором. С такими вещами не шутят. Все очень серьезно.

Как правильно перевести Comdom?

Попроси его сменить имя на Гордон. И каждый раз когда его обзавут успакаивай его со словами что они не умеют произносить твоё имя