Кризисная поговорка: "Зарплата, зарплата! Приди от Игната, приди от Пети и от всех на свете!" Как вам такое творение?

Евгений Рябов Мудрец (13390), закрыт 16 лет назад
Раньше было как: "Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого."

А теперь новая кризисная поговорка: "Зарплата, зарплата! Приди от Игната, приди от Пети и от всех на свете!"
Как вам такое творение? Мне нравится!!
Лучший ответ
Валерий Фомин Просветленный (37440) 16 лет назад
Да Вы пиит, батенька! Ржу сам, без обид.
Остальные ответы
Валентина Корниец Профи (847) 16 лет назад
зачем от Пети и Игната, уж лучше вовремя от работодателя.
Высший разум (2605765) 16 лет назад
Хорошая поговорка...)))