В какую онлайн игру следует поиграть?

ГовноFace, Crossout, танки (Любые) не предлагать!
2-3 недели назад играл в Blade and Soul, играл достаточно долго, очень нравилась техника, режимы, персы, история, но после обновления, меня взбесила эта игра, класс мага стал сложнее и неудобнее, вместо 55 лвл стало 60 с ненужными очками, тупые дополнения, не пофиксили производительность, из-за чего кажется, что игра не высшей графики не потянет топ комп.
Майнкрафты, копатели не предлагайте.
Кс, Гта 5 не предлагайте (Они у меня есть, заебали)
Что нибудь бесплатное
ММОРПГ можете убирать в последнюю очередь.
Доту, LoL, Wow Не предлагайте, Paladins, Smite тоже, warframe не предлагайте.

PoE

Паладинс, невервинтер, и можно ещо попробовать другие но если чесно не стоит как дальше больше гринда и тупых донатных океановых предложений нет нечего, но если не далко времени то варфрейм например

Чекайте описание БЛЯTЬ

Overwatch

Бесплатное...