Купил игру Sekiro shadow die twice и после запуска пишет out of range на экране, что делать 60 баксов в пустую?

Экран 1980х1080

Була та ж проблема коли скачала гру через кряк то все нормально https://youtu.be/b3YD106y7dU

если купил в стиме, то можешь сделать возврат денег, при условии, что прошло не более 2 недель и наигранно не более 2 часов

Возможно, последний успешный запуск игры проводился на мониторе, формат которого не поддерживается текущим монитором.
Почти всегда проблема в разрешении и очень редко в герцовке (современные мониторы имеют одну частоту по умолчанию 60 ГЦ, а в играх обычно используется 25-40, то есть заведомо удовлетворяя требованиям)
Решение - найти конфигуратор (файл настроек) в каталоге игры, папке Мои Документы, Documents and Settings/Local Settings/прога или Documents and Settings/Application Data/Local Settings/прога, и, если таковой имеется, изменить разрешение на поддерживаемое. В противном случае конфигурацию придётся искать в реестре: Пуск -> Выполнить -> regedit. Далее (пример для XP) Current user (либо Local machine) -> Software -> производитель -> программа и здесь уже тыкаем по всем ключам.
Самый простой выход - попросить у знакомых на пару минут широкоформатный монитор с поддержкой высоких разрешений, и уже через него зайдя в игру сменить разрешение на более низкое (например 800x600)