При запуске Windows 7 чёрный экран и курсор.

Тёма Бобылёв Знаток (359), на голосовании 6 лет назад
При запуске Windows 7 чёрный экран и курсор. На Ютубе нашёл видео где парень чинил компьютер с помощью командной строки в безопасном режиме. У меня же при таком запуске консоль не появляется, а курсор становится больше как при запуске в безопасном режиме. Помогите пожалуйста. Так же при зажимании Ctrl + Alt + Delete ничего не происходит.
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Знаток (333) 6 лет назад
Курсор больше из-за того что дрова не робят на видюху, а так проблемма может быть как в системе так и в диске
закрыто Мыслитель (6447) 6 лет назад
а F8 пробовали нажимать при запуске? или Вы при запуске сразу жмете три веселых кнопочки?
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 6 лет назад
Ctrl + Alt + Delete работают только в запущенной системе, а у тебя её попросту нет. Проверяй хард и устанавливай систему заново.
александр александрвич Ученик (120) 3 года назад
Пропиши нажми ctrl + alt + del у тебя выскочит синий экран с кнопками наж диспетчер задач потом откроется окно нажми файл внести новую задачу и пищи там на английском explorer.exe и нажми ок и все проблема решена.