Как называеться такой эффект?

Тарас Варавин Знаток (309), на голосовании 5 лет назад
На нем можно сказать сделан клип, как называеться этот эффект и киньте по нем гайд с: https://youtu.be/TEnlTusHS8E
Голосование за лучший ответ
≧◡≦ Профи (917) 5 лет назад
Это просто фиолетовый цвет
Тарас ВаравинЗнаток (309) 5 лет назад
Может ты слепой, но есть переходы.
≧◡≦ Профи (917) Здесь резкий переход это делается очень легко (даже усилий не надо, тупо обрезать видео). С 0:20 идет эффект "басса" делается за минут 10, в интернете есть гайд. С 0:28 просто подставил видео к видео делается элементарно. В конце "уходящий" эффект, это есть по стандарту в сони вегас (хз где ты делаешь) или можно легко сделать самому. Эффект "покачивание" я не знаю как делать т. к не делал такого
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547619) 5 лет назад
Обычный эффект типа "землетрясение", например "Vegas Quake"
Нет желания искать? Тогда это можно запросто сделать в видеоредакторе по контрольным точкам. Только времени займет чуть больше.
тво Мудрец (19606) 5 лет назад
В ролике много эффектов. И смотря в какой программе работаешь. Такие вещи надо в вопросе уточнять.

Если имеешь ввиду раскачивание, в After effects его можно сделать так: wiggle на параметры scale и rotation. Значения сам подбираешь и смотришь как получается.

Здесь показано, как писать выражение https://youtu.be/rIy11R4aq-Q?t=238

Это очень легко.