Файл или папка повреждены. Чтение невозможно - Пишет мне игровой центр mail.ru при запуске любой игры

Не могу зайти ни в одну игру. Все игры пишут "Файл или папка повреждены. Чтение невозможно". И указываеться .ехе файл. Игры и сам центр переустанавливал. В исключения брандмауэра виндовс добавлял. Драйвера переустанавливал. Microsoft Visual C++, DirectX, .NET.Framework - всё есть и все версии. С жестким диском всё впорядке. Короче, сделал АБСОЛЮТНО ВСЁ, ЧТО ВОЗМОЖНО, НО ПРОБЛЕМА НЕ ПРОПАЛА! Прошу помощи у всех, кто шарит. (Прилагаю 2 скриншота с игр Warface, Crossfire)

Вам поможет утилита http://z-oleg.com/secur/avz/download.php