Лимфома или лимфаденит у чихахуа?
Всем добрый день. У моего чихуахуа 4 дня назад обнаружились лимфоузлы в нескольких места, ветеринар выписала синулокс колоть 4 дня, после этого узи и цитология. Последние 2 процедуры будут сегодня. Врач сказала, что это может быть лимфома, а может лимфоденит. Скажите, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой именно у чихуа? Или может слышали о раке лимфосистемы чихуахуа вообще где-нибудь? Потому что в интернете про этот недуг у этой породы я пока ни чего не могу найти.
Думаете чихи как то по особенному болеют? И почему сразу злокачественная лимфома у собаки? Если после курса антибиотиков лимфоузлы пришли в норму, то делать цитологию нет смысла.