Как настроить Samsung Music на музыку из определённой папки?

Кирилл Атрохов Мыслитель (5888), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398667) 6 лет назад
Плеер поставить с возможностью выбора папок.
Вован Мытарев Мыслитель (9587) 6 лет назад
Там во вкладке папки, выбираешь папку с музыкой и все
Кирилл АтроховМыслитель (5888) 6 лет назад
Мне нужен распорядок к которому я привык
Вован Мытарев Мыслитель (9587) Тогда надо создать свой плейлист, и его проигрывать
Сергей Трошин Просветленный (31002) 6 лет назад
прокрути список (ИЗБРАННОЕ ПЛЕЙЛИСТЫ ...) до названия ПАПКИ и выбери нужную для проигрывания папку
Мне нужен распорядок, к которому я привык
Сергей Трошин Просветленный (31002) как это понять? этот плеер может так как может, по другому его не получится заставить. если тебе нужно по другому. установи другой плеер. есть поверамп - мощный плеер, но за него придется заплатить после демоверсии.