Сегодня ночью (с четверга на пятнику) приснился странный сон. В нем я сначала шла по улице, мне было оддиноко, грустно и холодно. Затем я столкнулась с человеком (он был высокий, большой, слегкаполный и очень теплый, лица я не запомнила. Затем мы пошли ко мне смотреть фильм. Мы лежали на кооввии под пледом и смотрели его, при этом мы обнимались, он был такой большой, мягкий, теплый. Так мы лежали очень долго. К чему снится такой сон?
Идти по дороге - ваша жизнь. Привести домой мужчину - впустить мужчину в свою жизнь. То что был полный скорее означает его обеспеченность, финансовую. Ну и ваши эмоции которые во сне, такими же будут и наяву.