Дата выхода adidas shark, и если они вышли, почему их нет на официальном сайте?

не вышли

Вся вещь в том что данных кроссовков никогда не существовало. Есть такой дизайнер Никонор Ярмин, который в своё время штамповал концепты всевозможных причудливых кроссовок у себя на аккаунте инстаграмма. Однажды его концепт однажды заверусился и стал очень популярным. Его заметили, но не тот кто должен был его заметить. Поскольку брендам было пох. Эту тему подхватили Китайцы и в неимоверном количестве стали выпускать такие кроссовки и почему то под брендом АДИДАС. В итоге сложилась непонятная ситуация, потому что данные кроссовки даже невозможно назвать подделкой, т. к. таких кроссовок АДИДАС не существует в природе! И стали их покупать разные люди с рынков и всяких алиэкспрессов. В итоге этот названный "АДИДАС" ШАРК стал среди разбирающихся этаким явным зашкваром, т. к. если ШАРК то по любому ПАЛЬ. Адидас ни как это не комментирует. Так что априори это не АДИДАС, это какая то Дичь!

ассортимет отличается в разных странах

Удаленный ответ Ответ удалён