Не запускается OpenServer с ошибкой unable to write C:\Program Files\OSpanel\userdata\init.ini

Евгений Лонг Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Как можно решить проблему? Может быть изменить что-то в этом файле конфигурации?
Голосование за лучший ответ
Евгений Лисовецкий Мастер (1190) 6 лет назад
Измените права доступа к файлу, или запустите приложение с правами администратора.
Дмитрий ВорниковУченик (100) 4 года назад
Спасибо, немного опаздал правда)))
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (472279) 6 лет назад
Выясни, от имени какого пользователя и что там запускается (вообще-то по-хорошему серверные штуки должны запускаться как сервис из-под системного пользователя, и у них таких проблем быть не может, но я ХЗ за опенсервер) и дай ему права на эту папку.