Последствия отмены брони
Сегодня забронировал отель на букинге. Бронь невозвратная. Тупо короче не обратили внимания. Сразу же отменил бронь. Пришло письмо на почту, что бронь отменена за условно 30к. 30к это стоимость проживания в отеле. Данные карты оставил. Но денег там нет и попытки списания не было. Вопрос. Прокатило и отель на меня забил? Или может обратиться в банк, чтобы сделать овердрафт по карте (карта дебетовая). Кто сталкивался с такой ситуацией?
Может списать позже. Если денег на карте не будет вообще, попытка будет неудачной. И потом не было других попыток.. в моем случае
Попробуйте связаться с администрацией самого отеля, они должны разъяснить ситуацию. Со мной тоже такое случалось пару раз, деньги возвращались после разбирательств. А последнее время бронирую отели на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ни разу такого не было.
перевыпусти карту