Как сделать отворот на стрельчиху?

Орёл Довольный Просветленный (29977), закрыт 5 лет назад
Три месяца её динамил. Она знала примерное место где я работаю, пошла искать, нашла теперь караулит возле работы, хочет проходить меня с работы до поезда. Я люблю прогуляться, а с места работы до поещда около часа хотьбы.
А когда у нас что то было. В сексе удовлетворял только свои потребности, по духу сунул вынул и бежать. Так она потом стала закрывать двери на замок, что бы сразу после секса не убегал. Позже стал динамить.
Мне приятно женское внимание, но пока не до него (не до женского внимания).
Дополнен 5 лет назад
Где эти хвалёные бульварные гороскопы которые пишут, что Тельцы быстро надоедают Стрельчихам?
Лучший ответ
/ Гуру (3181) 5 лет назад
От женщины Стрельца никак не отделаться. Они верны своей идее-фикс и никогда не откажутся от своей цели даже, если все вокруг уже докажут им ее неэффективность. Так, что крепитесь мэн: D
化け猫Искусственный Интеллект (251836) 5 лет назад
Где такую Стрельчиху найти?) Только чтобы без придури))
/ Гуру (3181) Та все почти они такие)) Я еще помню свою одноклассницу как она еще в 13 лет в пацана из старших классов втрескалась, потом они 10 лет встречались и женились только когда она забеременела. И ничего, ее такое положение не смущало. Они еще и терпеливые)) Если еще и у женщины Стрельца основная идея - это семья, то мне кажется от их заботы будет деться некуда. Они еще и меньше, по сравнению с другими знаками разводятся. Так что кто хочет такую женщину, то да, это Стрелец. И мужчины, кстати, тоже похожи очень. Только у них чуть мягче характер.
Остальные ответы
Вик тор С Знаток (292) 5 лет назад
Причем тут вообще отворот и знак зодиака?
Света Светина Знаток (464) 5 лет назад
на стрельчиху??? никак, только застрелить) а если серьезно-ты сам виноват, довел бабу, теперь терпи (подобное тянется к подобному кстати))) )
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) 5 лет назад
Читал, что Стрельцы по нескольку раз могут возвращаться, по типу "ну че, уже можно?"))) А если с другой погулять у нее на глазах?)
Орёл ДовольныйПросветленный (29977) 5 лет назад
Я уже, если честно незнаю что и сработает. Если учесть что я на нее болт и до этого клал.
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) это наоборот еще и вызов бросает))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 5 лет назад
так же, как любой другой знак.
Орёл ДовольныйПросветленный (29977) 5 лет назад
А ещё пишут, что Тельцы быстро надоедают Стрельчихам
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) видимо, у стрельчихи выраженный телец в гороскопе или там марс стоит с венерой.
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
1- чётко скажи, что она не твоя
и нет никаких перспектив
2- ставь в храме свечи на неё
- за здравие
- к Семистрельной - защита от злых сердец
3- насыпай в её следы соль - что б не ходила
4- просто подари ей святую воду (никаких ритуалов и подтекстов - подари и всё)
5- чисто психологически - можешь постоянно говорить
что тебе она становиться всё противнее и противнее
что даже внешне уже уродства начинаешь видеть в ней
----конечно, если она точно не твоя и точно это решение навсегда
Орёл ДовольныйПросветленный (29977) 5 лет назад
Если не брать во внимание ритуалов. Остальные пункты не сработаю точно ибо уже пробовал.
Олеша Едамера Оракул (53192) а почему ты так хочешь от неё избавиться? . есть ещё метод переключения как для детей переключи её на другой объект . 1- носи булавки в одежде и красными нитками сделай стежки в швах на изнанке одежды - но без узелков.... 2- мысленно собери на себе свой образ, который видит она и потом сними этот образ, как одежду и одень на какой-либо столб - проговорив, что твоё остаётся с тобою