after effects не работает

Лиза Городничина Ученик (228), на голосовании 5 лет назад
когда начинаю запускать ae, то там просто белый экран, а сверху написано: Безымянный проект. aep(не отвечает)
если вы знаете в чем проблема, то помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197881) 5 лет назад
Проект в облако сюда ссылку, посмотрим, может чего и скажем
Лиза ГородничинаУченик (228) 5 лет назад
да я не проект открываю, просто запускаю ae
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197881) Вкладки "Файл","Редактирование" кликабельны, нажать на них можешь?
black_climber Искусственный Интеллект (207200) 5 лет назад
либо глюки с драйвером видеокарты (обнови) либо дистрибутив кривой (снеси и переустанови)