Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков
5 лет назад
Ты сигнализировал, они тебе в ответ просигнализировали, что по твоему обращению работу провели, дабы ты дальше не писал, что сообщил им, а они не работали проигнорировали, что для них будет хуже, чем если ты будешь жаловаться если не согласен с их решением. Можешь с результатом ознакомится и если не согласен пиши жалобу в прокуратуру и суд.
Незнамо Кто
5 лет назад
Обыкновенная отписка, они обязаны тебе прислать результат твоего заявления. Провели проверку, тебя уведомляют. Тут же разъясняют куда надо идти, если не согласен.